Партнер КНЗ – Катайский профессионально-педагогический техникум, одержал победу в финале Всероссийского конкурса лучших практик трудоустройства. Образовательное учреждение представило новую практику взаимодействия с социальными партнерами «Формула комфортного профессионального пространства» в номинации «Двойное преимущество: эффективные модели взаимодействия образования и бизнеса».
Напомним, Катайский насосный завод на протяжении многих лет сотрудничает с техникумом, реализуя совместные проекты. Студенты регулярно посещают предприятие с экскурсиями, проходят практику, а также работают на КНЗ, совмещая трудовую деятельность с учебой. Кроме того, сотрудники завода читают лекции для учащихся по востребованным специальностям, целенаправленно подготавливая кадры.
Поздравляем коллектив Катайского профессионально-педагогического техникума в лице директора Алексея Буркова с таким ярким достижением и победой в конкурсе! Желаем успехов и развития!
